Marzocchi XC400 Partlist

XC500 Explosionszeichnung

NO./
NR.
QUANTITY/
ANZAHL PRO GABEL
ART.-REF-NR.DESCRIPTION/
BEZEICHNUNG
MARZOCCHI ART.- ITEM NR.CODESPARE AVAILABLE NEW/ ERSATZTEIL VERFÜGBARKEIT NEUSPARE AVAILABLE USED/
ERSATZTEIL VERFÜGBARKEIT GEBRAUCHT
1204O-RING UPPER AIR CAP/
O-RING OBERER VERSCHLUSS
16.5200??528036??
2609ALLEN SCREW/
INBUSSCHRAUBE M5 x 20 mm??
10.0003??520023KD??
3410ALLEN SCREW/
INBUSSCHRAUBE M5 x 12 mm
10.0009??520177KD??
4114STEERER TUBE/
GABELSCHAFT 1 1/8"
14. ...??
5114STEERER TUBE/
GABELSCHAFT 1 1/4"
14. ...??
6115FORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/8" RED o. GREEN
15.1241??770010KA??
7115FORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/4" (RED o. GREEN)
15.1242??770011KA???
8116FORK CROWN + STEERER ASSEMBLY/
GABELKRONE + GABELSCHAFT BAUGRUPPE
9217UPPER AIR PLUG ASSEMBLY/
OBERES VENTIL BAUGRUPPE
16.5324??701125??
10219STANCHION TUBE/
TAUCHROHR 24 mm
16.5257??708105??
11220DUST SEAL/
STAUBABSTREIFER 26 mm
20.2600??533248??
12222OIL SEAL/
SIMMERING ÖLDICHTUNG 26 mm
22.2600??528191??
13124RIGHT SLIDER/
STANDROHR RECHTS
16.5272??5031224KA??
14125LEFT SLIDER/
STANDROHR LINKS
16.5273??5031223KA??
15226SCREW WITH O-RING/
SCHRAUBE MIT O-RING M4??
16238STOP RING OIL SEAL/
SICHERUNGSRING ÖLDICHTUNG
16.5290??523320??
17238HSTOP RING AIR CAP/
SPRENGRING VENTILDECKEL
16.65291??523228??
18255SELF-LOCKING NUT/
SELBSTSICHERNDE MUTTER M6
16.5304??803753??
19256UPPER BUSHING/
OBERES GLEITLAGER
16.5292??538071??
20284VALVE/
SCHRADER VENTIL
16.5067??532492??
21291BOOT/
FALTENBALG
16.6036??533283??
22130PLASTIC WASHER/
KUNSTSTOFF SCHEIBE
232139STOP WASHER/
ANSCHLAGSCHEIBE
16.5293??539031??
242141BUSHING ASSEMBLY/
BAUGRUPPE GLEITLAGER
16.5325??701503??
25200OVERHAUL KIT SMALL/
REVISIONSKIT SMALL (20 & 22)
16.5133??850565??
262300COMPENSATING PISTON/
AUSGLEICHSKOLBEN
27301FOOT BUFFER/
UNTERES DÄMPFERELEMENT
28302O-RING BUSHING ASSEMBLY/
O-RING BAUGRUPPE GLEITLAGER
292303VALVE CAP/
OBERE VENTILKAPPE
16.5323??532677??
302304CANDI SOCKET & SCREW/
CANDILEVER SOCKEL & SCHRAUBE
16.5114??532592BZ??
311305BRAKE ARCH/
BREMSBÜGEL
16.7006??532678GE??
321306O-RING/
O-RING
16.5391??815001KH??
331308PISTON RING/
KOLBENRING
16.5302??520203BZ??
342309PLATE CANTI SOCKET/
PLATTE CANTI SOCKEL
351504LH STICKER/
LINKER AUFKLEBER
162??547172??
361505RH STICKER/
RECHTER AUFKLEBER
163??547173??