Marzocchi DH3 Parts List

NO./
NR.
QUANTITY/
ANZAHL PRO GABEL
ART.-REF-NR.DESCRIPTION/
BEZEICHNUNG
MARZOCCHI ART.- ITEM NR.CODESPARE AVAILABLE NEW/ ERSATZTEIL VERFÜGBARKEIT NEUSPARE AVAILABLE USED/
ERSATZTEIL VERFÜGBARKEIT GEBRAUCHT
143ALLEN SCREW/
INBUSSCHRAUBE M6 x 25 mm
10.0008520241KDuse only new!!
224O-RING UPPER AIR CAP/
O-RING OBERER VERSCHLUSS
16.5200528036use only new!!
329ALLEN SCREW/
INBUSSCHRAUBE M6 x 20 mm
10.0003520023KDuse only new!!
4410ALLEN SCREW/
INBUSSCHRAUBE M5 x 14 mm
10.0009520177KDuse only new!!
5114aSTEERER TUBE/
GABELSCHAFT 1 1/8"
AHEAD or THREATENED
14. ...
6114bSTEERER TUBE/
GABELSCHAFT 1 1/4"
AHEAD or THREATENED
14. ...
7115aFORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/8" (RED o. GREEN o.  BLACK - BOLTENED)
15.1241770010KA
8115bFORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/8" (RED o. GREEN o.  BLACK - PRESSED-IN)
15.1241770010KA
9115cFORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/4" (RED o. GREEN o.  BLACK - BOLTENED)
15.1242770011KA
10115dFORK CROWN/
GABELKRONE 1 1/4" (RED o. GREEN o.  BLACK - PRESSED-IN)
15.1242770011KA
11116aFORK CROWN + STEERER ASSEMBLY/
GABELKRONE + GABELSCHAFT BAUGRUPPE 1 1/8" (RED o. GREEN o.  BLACK - BOLTENED)
12116bFORK CROWN + STEERER ASSEMBLY/
GABELKRONE + GABELSCHAFT BAUGRUPPE 1 1/4" (RED o. GREEN o.  BLACK - PRESSED-IN)
13217UPPER AIR PLUG ASSEMBLY/
OBERE VENTILKAPPE BAUGRUPPE incl. NO. 4
16.5324701125
14219STANCHION TUBE/
TAUCHROHR 26 mm
16.5257708105 !!!
15220DUST SEAL/
STAUBABSTREIFER 26 mm
20.2600533248use only new!!
16222OIL SEAL/
SIMMERING ÖLDICHTUNG 26 mm
22.2600528191use only new!!
17124RIGHT SLIDER GREEN/
STANDROHR RECHTS
16.52725031224KA
18124RIGHT SLIDER RED/
STANDROHR RECHTS ROT
19125LEFT SLIDER GREEN/
STANDROHR LINKS
16.52735031223KA
20125LEFT SLIDER RED/
STANDROHR LINKS ROT
21238STOP RING OIL SEAL/
SICHERUNGSRING ÖLDICHTUNG
16.5290523320
22238HSTOP RING AIR CAP/
SPRENGRING VENTILDECKEL
16.65291523228
23253DAMPING UNIT ASSEMBLY/
DÄMPFUNGSEINHEIT BAUGRUPPE
16.5304803753
24256BUSHING/
GLEITLAGER
16.5292538071
25284VALVE/
SCHRADER VENTIL
16.5067532492use only new!!
26291BOOT/
FALTENBALG
16.6036533283
272139RETAINING CUP/
SCHEIBE
16.5293539031
282181CLICKER ASSEMBLY/
EINSTELL-RAD BAUGRUPPE
16.5325701503
29200OVERHAUL KIT SMALL/
REVISIONSKIT SMALL (20 & 22)
16.5133850565use only new!!
302303VALVE CAP/
OBERE VENTILKAPPE
16.5323532677
312304GUIDE PIN/
CANDILEVER SOCKEL M6
16.5114532592BZ
321305BRAKE ARCH/
BREMSBÜGEL
16.7006532678GE
331316CAM/
BREMSWIPPE BLACK o. SILVER
16.5391815001KH
341322ALLEN CAM SCREW/
INBUSSCHRAUBE BREMSWIPPE
16.5302520203BZ
351504LH STICKER/
LINKER AUFKLEBER
162547172use only new!!
361505RH STICKER/
RECHTER AUFKLEBER
163547173use only new!!

(Status: 18.05.2020)